Королевство Драконов

Объявление

Карта Пустыня Нахи Регенвальд Озеро ХелмиФинвельдское Кладбищео. ТидурФинвельд ТаунГоры КрисоколлаРека ОспалиГород ГаммельГаммельский ЛесДункилький ЛесСелвийский ЛесГунтурийский ЛесКаранговый АрхипелагБухта ГарденаПустыня АреносоБольшая Земля

Админы: Neko
Модеры: Argent
Креатив: –

Погода: +4, Лето
Дракон дня:



Тип: Особенные
Вид: Глубоководный (1-20 лвл)
Места обитания: Везде, где есть вода
Ранг: Странник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Драконов » Пустыня Нахи » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Храм Драконов разрушился, когда море отступило, а на его месте появилась пустыня. Здесь путник может ненадолго оказаться в тени. Массивные стены храма со временем разрушаются из-за песка и ветра, но до конца разрушатся еще не скоро. Также, путешествие по развалинам является отличным способом изучения истории острова, можно даже найти некоторые окаменелости...
Окаменелости:
Ранг: Охотник/для выполнения квеста Украденная Коллекция
Яйцо Огненной Виверны http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110407191618/dragoncave/ru/images/1/19/DC_HellfireWyvernsEgg.gif

Яйцо Магмового Дракона http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110326053710/dragoncave/ru/images/9/9b/DC_MagmaEgg.gif

Драконы:
Медный (5-8 лвл) http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20130618171431/dragoncave/ru/images/e/ef/DC_CopperBHatchling.png

Ранг: Странник
Песчаный (7-9 лвл) http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20111226183222/dragoncave/ru/images/7/76/DC_OchredrakeHatchling.gif

Демонический (12 лвл) http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110407200410/dragoncave/ru/images/a/a3/DC_NocturneNightHatchling.png

Ранг: Охотник
Лавовый (9-11 лвл) http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110406180506/dragoncave/ru/images/e/e7/DC_EmberHatchling.gif

0

2

Песок. Песок. Песок...До самого горизонта. И зачем я сюда, спрашивается, сунулась? Солнце палило нещадно, а все тот же песок, просочившись через одежду, прелести путешествию не добавлял. В очередной раз вздохнула и повела плечом. Я невольно скосила глаза на бежавших рядом со мной дракона и виверну. Те моего неодобрения к этому месту не разделяли, по-моему этим рептилия все равно где жить, на холодной вершине горы или в жаркой пустыне.  Только Альбум испытывал неудобство, не имея возможности тренировать крылья, а виверне это было только на руку, точнее, на лапу. Назвала я её в честь одной из дракониц дяди – Сиррексит. Белый не испытывал сильной симпатии к виверне, так как та успешно пыталась его придушить, несмотря на все попытки розовой наладить отношения.
Сейчас мы находились в пустыне Нахи, недалеко от руин. Мне хотелось посмотреть на то, что осталось от известного Храма Драконов, а заодно и продолжать тренировать моих подопечных, но как назло мы не могли найти не одного дракона. Солнечные и песчаные умели прекрасно маскироваться, и я надеялась заметить кого-нибудь не сливающегося с фоном. Наконец мы добрались до камней, дающих спасительную тень, которой я мгновенно воспользовалась. Рука сразу потянулась к фляжке, из которой я глотнула неприятно теплой воды. Да может ну их, эти тренировки? Сейчас посмотрю местный раритет и направлюсь в обратный путь, надеясь на кого-нибудь наткнутся. Сиррексит, сразу воспользовавшись моей заминкой подошла и ткнулась мне носом в бок, мостясь рядом. Я, вздохнув , поднялась с песка и мой взгляд напоролся на предмет моих дум. Небольшой синий дракон копался между камнями, что-то усердно ища. Я сразу распознала демонического.
Перед тем как уйти из города я маялась дурью, пытаясь научить драконов понимать жесты. Это бы существенно упростило битву, так  как дракон не успел бы убежать, испугавшись моего голоса. Вот и сейчас я , махнув рукой, подала сигнал к нападению Сиррексит, приостановив Альбума, все же ей актуальнее быстрее набрать уровень, что не очень понравилось белому. Виверна подошла достаточно близко, прежде чем синий заметил её и зарычал.
-Туман и аура!- успела скомандовать я. Сиррексит послушалась, и пейзаж тут же заволок туман, а силуэт виверны смазался. Только почему-то это не смутило демонического, он лишь повернул голову в нашу сторону, рассматривая. Но розовая не стала медлить, как самонадеянный дракон, тут же бросившись в атаку. Синий не успел уйти от столкновения, и Сиррексит ударила его, пытаясь придушить, но дракон оказался не так прост. Вокруг нас поднялся ветер, унося туман, а демонический, напрягаясь, ударил со всей силы виверну в грудь лапами. Та, отлетев, растянулась на песке, а синий собирался ударить её еще раз.
-Альбум! Удар крыльями!
Белый мгновенно послушался, налетев на синего и ударив того крыльями.
-Волна! - Альбум послал звуковую атаку, сбив демонического с ног. Жестом приказала белому отойти, тот ,фыркнув, послушался. Сиррексит ,воодушевившись видом старшего дракона, поднялась и испытующе уставилась на меня, мол, что дальше?
-Туманная аура и удушающий удар,- сказала я. Виверна выполнила приказ, покрывшись пеленой тумана, и вскоре схватка закончилась. Сиррексит прижала синего к земле.
-Отпусти.
Виверна посмотрела на меня, на свой трофей, и оставила его в покое, подбежав ко мне. Демонический сразу скрылся, поспешно вскочив с земли. Ну вот, теперь можно спокойно посмотреть местные красоты и направляться домой, с чувством выполненного долга.

Отредактировано Argent (10.08.2013 04:17 pm)

0

3

Argent
Хороший пост) И лог ^^
Альбум +2 лвл, Сиррексит +4 лвл.

0

4

Девушка шла уже по знакомой пустыне, время от времени проваливаясь в неустойчивый песок.  Ветер поднял пыльную бурю, что только увеличивало неудобство путешествия. Оглянувшись, она убедилась, что уже два дракона так же следуют за ней. После того как Альбум приобрел последнюю форму, а Сиррексит эволюционировала, сменив нежно -розовый цвет на малиновый с черной окантовкой, она оставила белого дома, отдыхать, и сейчас завидовала ему. В этих местах Аргент хотела отыскать яйцо огненной виверны, для музея, но то никак не хотело находиться. Подняв голову с прищуренными глазами, девушка всмотрелась вдаль. И, ей показалось, или действительно вдали виднеются очертания руин?
Через десять минут девушка с облегчением опустилась на песок, упираясь спиной в одну из стен руин. То, что осталось от великого Храма Драконов, неплохо закрывало Аргент и ее драконов от песчаной бури. Сиррексит, поняв, что они какое-то время будут находиться там, стряхнув песок с крыльев, отправилась изучать окрестности. Ещё не окрепший Флавум решил остаться с хозяйкой. Через какое-то время девушка почувствовала, что буря начала утихать ,и скоро было пора выдвигаться.  Как будто услышав мысли хозяйки ,виверна объявилась через несколько минут и почему-то зарычала, уставившись в дальний угол. Что такое? Уставившись туда, куда смотрела опытная Сиррексит ,она не сразу заметила небольшого дракона, сливающегося с песком. Медный! Девушка слышала много рассказов об этих драконах, весьма симпатичных для неё, но ей не представлялась возможность встретиться с ним вживую. Дракон, поняв, что его заметили, попытался скрыться через проем в стене, но Аргент не собиралась упускать такую «добычу».
- Сирресит, прикрой Флавума, используя туман! – сказала девушка. Виверна напустила туман, заодно прикрыв свое тело дымкой, если придется вступить в бой.
- Флавум, атака хвостом! – приказала Аргент. Слегка опасливо приблизившись к медному, серый зарычал и ударил его в бок хвостом. Но тот не собирался отставать, ударив Флавума головой с рогами.
- Волшебная пыль и кнут!
Серый без промедления кинул в глаза дикому пыль, которая слегка ухудшила его зрение. Замахнувшись Флавум ударил медного кончиком хвоста, будто хлыстом.  Получив на мгновение преимущество, дикий вцепился в хвост серого зубами.
- Ночной удар!
Рыкнув, Флавум со всей силы ударил почерневшей от заклинания лапой медного, тот отшатнулся, выпустив из зубов хвост противника.
- Сиррексит, волшебный луч!- скомандовала девушка виверне. Та, выпустив поток света, свалила медного и встала одной лапой на грудь, не давая подняться.
- Отлично!- подойдя, Аргент активировала кольцо. Дикого заволокло привычной сияющей дымкой, которая тут же исчезла. Привычно наладив контакт с новым драконом, девушка поднялась и вздохнула, так как до цели путешествия они пока не добрались. Подозвав драконов, она направилась дальше.
Через пару часов, в одном из нагромождений камней, девушка все же нашла то, что искала. Яйцо огненной виверны. Черное, с красным глянцевым отблеском. Взвесив его на руке, Аргент спрятала трофей в рюкзак, подмываемая желанием побыстрее смыться из этого места.

0

5

Argent
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110407191618/dragoncave/ru/images/1/19/DC_HellfireWyvernsEgg.gif Яйцо Огненной Виверны твое. Медный Дракон, девочка, 5 лвл тоже. Сиррексит и Флавум +4 лвл.

0


Вы здесь » Королевство Драконов » Пустыня Нахи » Руины