Королевство Драконов

Объявление

Карта Пустыня Нахи Регенвальд Озеро ХелмиФинвельдское Кладбищео. ТидурФинвельд ТаунГоры КрисоколлаРека ОспалиГород ГаммельГаммельский ЛесДункилький ЛесСелвийский ЛесГунтурийский ЛесКаранговый АрхипелагБухта ГарденаПустыня АреносоБольшая Земля

Админы: Neko
Модеры: Argent
Креатив: –

Погода: +4, Лето
Дракон дня:



Тип: Особенные
Вид: Глубоководный (1-20 лвл)
Места обитания: Везде, где есть вода
Ранг: Странник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Драконов » Предложения » Ваши идеи


Ваши идеи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут вы можете оставлять свои идеи по поводу улучшения сайта, его оформления, тем. Правила предложения идей читайте здесь.

Анкета:
1. Ник в игре
2. Название идеи
3. Подробное описание

0

2

1. Клара
2. Уровень
3. Уровень участника - это сколько он провёл времени на форуме. Вот, я привела такой пример:
1 уровень: Новичок -это тот, который совсем не давно зарегистрировался и написал меньше 30 сообщений.
2 уровень: Опытный-это тот, который написал больше 30 сообщений, до 60 сообщений.
3 уровень: Воин-это тот, который написал больше 60 сообщений, до 90 сообщений.
4 уровень: Рыцарь-это тот, который написал больше 90 сообщений, до 120 сообщений
5 уровень: Легенда-это тот, который написал больше 120 сообщений.

Таким образом описывается активность участников форума.

0

3

Клара
Твое предложение говорит о том, что ты не читаешь F.A.Q., а для кого раздел тогда написан? Система такая уже есть: Ранги пользователей

0

4

Neko, извини, просто я иногда либо не замечаю, либо пропускаю. Прости пожалуйста, больше такого не повторится.

Отредактировано Клара (05.11.2012 09:00 pm)

0

5

Клара
Читай F.A.Q. - много интересного и нового найдешь ;)

0

6

Neko, я уже внимательно перечитываю  8-)

0

7

Анкета:
1. Сирребр
2. Выбор пола
3. Я предлагаю такую идею:
По достижении уровня Странник (можно выше), и при кол-ве строк в посте от 50и (можно больше), можно было бы выбрать пол пойманного дракона. Мне кажется так было б интереснее играть, и набирать уровень - Странник там, Воин.

0

8

Сирребр
Играть так, скорее всего будет просто легче. А, как говорится, "чем легче игра, тем быстрее теряется к ней интерес". Пол выбираю даже не я, а генератор случайных чисел (каждое четное число - девочка, каждое нечетное - мальчик).

0

9

Анкета:
1. Сирребр
2. Виды драконов
3. Предлагаю расширить список видов драконов, список предметов и т.д. а то их довольно мало.
П.С. Могу помочь в этом.

Отредактировано Сирребр (23.01.2014 10:00 am)

0

10

Сирребр
Идея хороша и постепенно она реализуется. От помощи не откажусь, если есть конкретные предложения - ко мне в ЛС - буду балгодарна :)

0

11

Neko
Кинула несколько драконов в ЛС :)

0


Вы здесь » Королевство Драконов » Предложения » Ваши идеи