Королевство Драконов

Объявление

Карта Пустыня Нахи Регенвальд Озеро ХелмиФинвельдское Кладбищео. ТидурФинвельд ТаунГоры КрисоколлаРека ОспалиГород ГаммельГаммельский ЛесДункилький ЛесСелвийский ЛесГунтурийский ЛесКаранговый АрхипелагБухта ГарденаПустыня АреносоБольшая Земля

Админы: Neko
Модеры: Argent
Креатив: –

Погода: +4, Лето
Дракон дня:



Тип: Особенные
Вид: Глубоководный (1-20 лвл)
Места обитания: Везде, где есть вода
Ранг: Странник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Драконов » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Простенькая символическая анкетка для того, чтобы игроки хоть чуть-чуть знали друг о друге.

1. И как же тебя зовут?
2. Сколько тебе лет?
3. Откуда ты к нам прибыл(а)?
4. Ты, небось, красавец/красавица? Какая у тебя внешность? (Желательно min 2 строчки)
6. Как с тобой общаться, твой характер, какой он? (Желательно min 2 строчки)
7. Расскажи-ка немного о себе? (Желательно min 2 строчки)
8. В драконов веришь?
9. Много о них знаешь?
10. Какого хочешь? У меня есть тут один, тип Обычный, выбирай...
11. Кем ты хочешь стать? Мирным жителем или Рыцарем?
12. Если понравится, расскажешь о нас всем друзьям?
13. Ну, вот и все! Удачи в игре :)

0

2

1. Махоня
2. 16
3. Питер
4. Стройное телосложение, рост - 160. Длинна волос - до мочки ушей. Карие глаза, в которых изредка читается безразличие ко всему и холод, от которого бегут мурашки по коже. Один уголок губ практически всегда приподнят в ухмылке.
6. Понять мой характер практически невозможно. Ко всем отношусь по-разному: с одними добрая, ласковая и нежная, с другими наоборот: грубая и дерзкая. Мое отношение к человеку зависит от его отношения ко мне. По умолчанию оно хорошее. Дальше - зависит от обстоятельств.
7. Куча козырей в кармане, любому докажу, что он не прав, но это - если сильно достанете) А так - в меру общительная (больше, конечно, в соц.сетях), вечно занятая, биологию люблю, программирование, всего по-чуть-чуть.. Люблю, когда пишут грамотно!
8. В науку верю, а она не доказала существование этих созданий, но драконов нежно люблю.
9. Начиная от видового разнообразия и заканчивая физиологическим строением.
10. Пушистый
11. Рыцарем
12. Конечно! Я же админ!
13. Агась :)

__________________

Принято ~> Neko

0

3

1. Саша
2. 14
3. Петербург
4. Хм..Не плохая
6. Я странный и сумасшедший
7. Загадочная личность
8. Да
9. Не очень
10. Любого
11. Рыцарем
12. Не всем, но расскажу)
13. Спасибо)

0

4

Бренвелас
Принято, ты получаешь Двуглавого Драконаhttp://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110329123216/dragoncave/ru/images/c/c3/DC_TwoHeadedHatchling.gif, пиши пост о его получении здесь.

0

5

1.Тимоха
2.14
3.Иркутск
4.Обычная внешность.
6.Открытый,разговорчивый,веселый.
7.Да рассказывать и нечего.
8.да.
9.да.
10.Королевский синий.
11.Рыцарем.
12.Да.
13.Спасибо.

0

6

Тимох@
Принято, ты получаешь Королевского Синего Дракона http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120129094544/dragoncave/ru/images/0/03/DC_RoyalBlueHatchling.gif, пиши пост о его получении здесь.

0

7

1. Даниэль. 8-)
2. 13 лет.  ^^
3. Красный Кут.  :jumping:
4. Чёрные волосы, голубые глаза, кожа смуглая.  :glasses:
6. Быстрый, дерзкий, как пуля резкий.  :tomato:
7. Люблю мистику, ненавижу тех кто слишком много о себе возомнил.  :writing:
8. Только в водных.  :rain:
9. Не так уж.  :x
10. Бирюзовый (У него почему-то первая и вторая фаза одинаковая, но он мне нравится :cool:)
11. Рыцарь  :yep:
12. Без проблем  :)
13. Спс  :whistle:

Отредактировано Killer (06.11.2012 09:35 am)

0

8

Killer
Принято, ты получаешь Бирюзового Дракона http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110408173507/dragoncave/ru/images/2/20/DC_TwoFinnedBlunaHatchling.gif, пиши пост о его получении здесь.

0

9

Neko
А почему у него первая и вторая форма одинковые? :question:

0

10

Killer

Ты с этим в вопросник. Ну, я тут не сильна, как получилось - так получилось. Простая форма, поэтому так ;)

0

11

1.Зекром
2.14
3.Из холодной холодной Росси
4.Чёрные волосы,синяя футболка,джинсы.
6.Спокойный,добрый.
7.Не люблю рассказывать о себе.
8.Да очень сильно.
9.Да,не плохо знаю о видах драконов,их строении и всего другого.
10.Гребенчатый.
11.Рыцарем.
12.Ок-кей.
13.Спасибо.

0

12

1. Женя.
2. 12 лет.
3. Украина, Одесса.
4. Я - высокая девушка, с короткими тёмно-коричневыми волосами и карими глазами. Одеваюсь обычно в спортивный костюм и кроссовки.
6. Характер у меня непростой. Во-первых, я вообще молчаливая, не люблю много разговаривать. Во-вторых, я очень упрямая и доказать мне что-либо, что я понимаю по-другому очень трудно, почти невозможно.
7. Ничего интересного нет.
8. Да.
9. Немного.
10. Королевский Синий.
11. Рыцарем.
12. Не всем, но расскажу.
13. Спасибо!

0

13

это моё сообщение

0

14

Евгения
Хорошо, нет.. отлично) Ты получаешь Королевского Синего Дракона http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120129094544/dragoncave/ru/images/0/03/DC_RoyalBlueHatchling.gif, а здесь надо написать пост о его получении. Удачи ;).

0

15

Zekrom
Не плохо, ты получаешь Гребенчатого Дракона http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110406183527/dragoncave/ru/images/4/4e/DC_DorsalPurpleHatchling.gif, напиши пост о его получении здесь.

0

16

1. Клара
2. 14 лет
3. Из России, из Санкт Петербурга.
4. Я высокая и стройная с длинными русыми волосами. У меня пронзающие серо-голубые глаза. Немного загорелая. Обычно ношу коричневую куртку с поясом, тёмно-синие джинсы и белые кроссовки.
6. Характер трудный. Я, как погода, переменчива с настроением. Сама по себе бойкая, активная, сорвиголова. Хитрая, ненавижу врунов. За своих друзей любого порву.
7. Живу вместе с папой.
8. Верю!
9. Очень много, про них у меня книг много.
10. Серый дракон (можно девочку?)
11. Рыцарем
12. Конечно!
13. Спасибо =)

Отредактировано Клара (05.11.2012 02:32 pm)

0

17

Клара
Очень даже хорошо) Ты получаешь Серого Дракона http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110329115630/dragoncave/ru/images/7/73/DC_GrayHatchling.gif, здесь пиши пост о его получении. Там же решим, будет ли Дракон девочкой).

0

18

Neko спасибо =)

0

19

Neko, а перетащить иконку серого дракона к себе в статус?

0

20

Клара
Может в подпись? Это делается после отписки о его получении.

0

21

Neko, поняла =)

0

22

Эмма
Зарегистрируйся на сайте пожалуйста, а затем войди как пользователь.

0

23

1. Эмма.
2. 14 лет.
3. Из России. Город-Сосновый Бор.
4. Я девушка высокого роста, волосы средней длинны. Они тёмные и местами отдают чёрным и золотистым цветом. У меня они такие с рождения  Глаза у меня карие) Ближе к зрачкам они зеленеют. Сама я с рождения смуглая и очень худая  .
6. Я вполне добрая и жизнерадостная. Можно так сказать в глазах друзей я полный позитива человек. Так я приколистка))) Но я  в это время добрая и милая. Но милой я бываю только к единицам.
7. Я художница:)))
8. Верю!
9. Много) Ну в основном у меня есть подруга от которой я узнаю про них)
10. Лавового мне пожалуйста:3 Девочку))) Очень прошу:)
11. Рыцарем.
12. Да)
13. Спасибо:*

0

24

Эмма Klain
Принята, получаешь Лавогого Дракона http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110406180506/dragoncave/ru/images/e/e7/DC_EmberHatchling.gif, но ТЫ - последняя, кому можно выбирать пол Дракона, ок? А то все тут сейчас будут просить мальчика-девочку. Это решаю я.) Пиши тут пост о получении Дракона :) Удачи))

0

25

:cool:

Отредактировано Эмма Klain (05.11.2012 10:01 pm)

0

26

1. Хех, зовите меня Денаст...
2.11
3.Москва
4.Да ну.. я обычный.... средний рост , короткие русые волосы, зелёные глаза,......знаете, я не мастер, всё равно непонятно опишу)
5.его нет xD
6.я спокойный, мирный, но щас времена не очень то мирные,так что я уже не мирный)
7.Чего, я простой ещё раз повторяю, на язык не длинный, да и ваще такой слишком спокойный, но щас, повторяю времена не мирные...люблю драконов...сильно)
8.см строчку выше, а так верю, конечно верю)
9.средне-много
10.Страж
11.Рыцарь
12.ДА!
13.жаль можно только человеком, я бы за дракона хотел поиграть(

Отредактировано Денаст (12.11.2012 03:21 pm)

0

27

Денаст
Ну, игра вроде как про людей) Так что, не получится поиграть за дракона..)
Ты получаешь Дракона-Стража http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110407183149/dragoncave/ru/images/1/12/DC_GuardianHatchling.gif, ну а здесь тебе нужно будет написать, как ты его получил :)

0

28

1.Aragon
2.11
3.Москва
4. Описать не могу сорри
6.Я добрый честный люблю играть в команде
7.Я с Денастом дружу. Не разлей вода =). А так всё.
8.Как говорится so-so
9.Честно не очень
10.Тип обычный вид белый
11.В чём разница?(не обще-известные факты) Ну а так рыцарем.
12. Попробую но вряд ли. (и снова сорри)
13.Спс

0

29

Aragon2012, зайди на сайт как пользователь и перепиши анкету, пожалуйста.

0

30

1. Кони
2. 14 лет
3. Из России, из Самары.
4. Самая лучшая:) Смотрите!http://wallpaper.goodfon.ru/wallpaper/previews-middle/269685.jpg
6. Ну что мне рассказывать? Папа был рыцарем. Ему некогда ухаживать за своим драконом, поэтому все это приходилось делать мне. Именно тогда я полюбила папиного Аметистового дракона. я просто мечтаю о таком же... А так я добрая и милая. Могу найти общий язык с любым существом:)
7. Живу вместе с папой.
8. Верю!
9. Ну... Не совсем...
10. Аметистовый дракон (Если можно, конечно)
11. Рыцарем
12. Конечно!
13. Спасибо =)

Отредактировано Кони (16.11.2012 05:31 pm)

0


Вы здесь » Королевство Драконов » Регистрация » Анкеты