Королевство Драконов

Объявление

Карта Пустыня Нахи Регенвальд Озеро ХелмиФинвельдское Кладбищео. ТидурФинвельд ТаунГоры КрисоколлаРека ОспалиГород ГаммельГаммельский ЛесДункилький ЛесСелвийский ЛесГунтурийский ЛесКаранговый АрхипелагБухта ГарденаПустыня АреносоБольшая Земля

Админы: Neko
Модеры: Argent
Креатив: –

Погода: +4, Лето
Дракон дня:



Тип: Особенные
Вид: Глубоководный (1-20 лвл)
Места обитания: Везде, где есть вода
Ранг: Странник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Драконов » Город Гаммель » Парк рядом с городом


Парк рядом с городом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В городе ловить Драконов и сражаться с ними строго запрещено. А в парке все это можно делать. Здесь есть пара холмов, так что Драконы тут не самые обычные, но и не дружелюбные.
Драконы:
Двуглавый (6-13 лвл) http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110329123216/dragoncave/ru/images/c/c3/DC_TwoHeadedHatchling.gif

Королевский синий (9-11 лвл) http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120129094544/dragoncave/ru/images/0/03/DC_RoyalBlueHatchling.gif

Страж (10 лвл) http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110407183149/dragoncave/ru/images/1/12/DC_GuardianHatchling.gif

Демонический (5-9 лвл; ранг Странник) http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110407200410/dragoncave/ru/images/a/a3/DC_NocturneNightHatchling.png

0

2

–––> Ресторан "Валькирия"
Чем быстрее я помогу Санте, тем скорее мы с Чижиком сможем отправиться на отдых или в путешествие по Соединенному Королевству. Почти все, что требовалось для подарков, я собрала. Дело оставалось за малым - нужно было поймать Двуглавого Дракона, в одном из мест обитания котрого мы и очутились с Чижом. Взять с собой я решила именно его, потому что с ним моя работа шла как по маслу. Он знал о моих мыслях даже раньше, чем я произносила в слух фразы, но тем не менее, ждал указаний. Как ни странно, мы с ним были очень дружны. Остальных своих питомцев я решила оставить дома, т.к. им нужен был отдых, да и за домом требовался хоть какой-то присмотр.
Рядом с Гаммелем располагался чудесный парк. Состоял он из 2 огромных холмов и еще 3 маленьких. Мы долго шли, но вокруг не было ни души. Я даже начала слегка расстраиваться. Чиж тоже, хоть и не подавал виду, но ему очень хотелось сразиться с кем-нибудь. Мы стали взбираться на один из двух больших холмов. Но не успели мы добраться до его вершины, как над нашими головами в прыжке пролетел Двуглавый Дракон и приземлился у основания холма. Чиж посмотрел на меня.

- За ним! Это наш шанс.
Мы понеслись вниз по склону. Ветер свистел в моих ушах. Чиж одновременно с этим еще пытался разрабатывать свои неокрепшие крылья: периодически вспархивал над землей и приземлялся через метр. Двуглавый ошарашенно смотрел на нас, потом понял, что к чему и принял оборонительную позу.
- Вихрь, Чиж!
Двуглавый не успел увернуться и попал под удар. Когда атака перестала действовать, он не понимал, что с ним и где находится.
- Отлично, а теперь Удар Головой.
Чижик боднул дикого Дракона. Тот успел сгруппироваться и образовать Панцирь, благодаря чему, выдержал атаку, но его откинуло на пару метров. На удивление, он быстро очухался, использовал Ложную атаку, после чего ударил Чижа своими головами. Зеленый Дракон не успел увернуться и отлетел в сторону.
- Все в порядке? Попробуй атаковать Листьями и Ветками!
Чиж проурчал и вскочил. С соседних деревьев в дикого Дракона полетели листья, мелкие веточки. Они были остры как ножи. Двуглавому некуда было деваться, даже Панцирь ему не помог. Он свалился на землю. Чиж подошел к нему, думая, что битва окончена. Как вдруг дикий Дракон вскочил и использовал Ярость Дракона для усиления последующих атак. Чиж был шокирован. Двуглавый ударил головами. Зеленый, однако, успел увернуться. Я быстро среагировала:
- Отлично, Похищение силы!
Чиж впитал в себя всю мощь дикого Дракона, тот был не в силах стоять на лапах. Теперь уже точно все. Я подошла поближе.
- Молодец, мальчик, - сказала я, погладив Чижика по голове. - Отдохнем? У тебя потрепанный вид.
Чиж еле стоял. Двуглавого я быстро просканировала Кольцом Призыва. Нужно было что-нибудь сделать с Чижом.
- Как же я могла забыть! В рюкзаке у меня осталась одна Вакцина.
Я аккуратно сделала инъекцию Дракону в ногу. Через какое-то время ему полегчало.
–––> Центральная Площадь

0

3

Neko
Отлично ;) . Двухглавый дракон 16 уровня, мальчик, твой.

0

4

Argent
Все здорово, но... прибавку лвл Чижу?

+1

5

--->Центральная площадь.
Новогодний Квест
Можно путешествовать далеко, и ловить драконов.... А можно, если конечно совсем облениться, прийти в парк рядом с городом, и совершенно спокойно ловить те же самые виды. Сирребр обленилась совсем. Наверное. Но может быть вовсе и не лень заставила её прийти сюда, а тяжёленький лиловый дракон, которого девушка назвала Пурпуром. Руки уже немели от усталости, а "маленький" "и как он только может быть таким тяжёлым? Пурпур всё ещё пребывал в отключке. Он не просыпался с самого дня поимки, и Сирребр сильно волновалась, несмотря на слова медсестры о том, что не о чем волноваться.
-Полежишь пока здесь, - девушка положила дракончика на толстенный корень под высокой сосной. Блик при этом приземлился на толстый древесный корень рядом, и с любопытством уставился на происходящее, - Блик, иди сюда, - Сирребр протянула руку, принимая на левое запястье дракончика. Блик повиновался.
Теперь оставалось только найти двуглавого дракона. Таксссс, на что будем ловить, на мясо или манок? Хмм, нет, для манка ещё не сезон, а вот пышущее жаром мясо наверняка привлекло бы дракончика... Нет, судя по следам тут уже кто-то был, значит местные драконы врятли пойдут на запах еды - испугаются других, более опасных запахов. Нуууу..... Тогда скорее всего стоит прочесать парк. С Пурпуром и бликом. Осталось только разбудить лилового. Немного подумав, девушка присела к драконёнку и потормошила его, но лиловый только попытался отмахнуться когтистой лапой от её руки и продолжил спать. Но Сирребр не стала сдаваться так просто - она ущипнула дракончика за шейку, что наконец заставило его разлепить сонные глаза и оглядеться.
Непонятным казался мир вокруг, для уснувшего после боя дракона.... Чужой лес окружал его, непонятный снег устилал рощу, знакомый, но всё равно чужой дракон-противник слегка оскалил зубы на плече незнакомой девушки, которая, единственная из окружающей его обстановки казалась ему не чужой. Но почему? Дракон лишь задумался над этим. Думы его прервал чудный запах кусочка вяленой рыбы, вынутого из сумки. "А впрочем - зачем мне воля? Человечишка кормит, да и ладно"...
Скормив рыбку лиловому, Сирребр улыбнулась и сказала:
-Кушай малыш, я буду звать тебя Пурпуром. Ты не возражаешь? - Пурпур смотрел на неё недоумевая, - Ну впрочем ладно.... Итак, сегодня, дорогие мои питомцы, мы будем искать двуглавого. Ты Пурпур, поищешь его с земли, а ты Блик, поищешь с воздуха. Пойдём цепочкой, я крайняя слева, Блик посерёдке, Пурпур справа. Блик поднимется выше....
В общем - рассказ её был долог и нуден. Они так бы и пошли прочёсывать весь парк в безнадёжных поисках, если бы лиловый вдруг не повёл носом, видимо обнаружив цель. Во всяком случае девушка надеялась на это.
-Веди, Пурпур.
Дракон понял... И повёл. Преодолев холм, компания спустилась в небольшую падь между двумя парковыми сопками. Падь изобиловала изящными, ухоженными кустами, чуть припорошенными снегом, будто белой листвой. Лиловый понюхал заснеженную человеческую тропинку. "И какие тут могут быть драконы? Но живут же". Вильнул туда, сюда. Рванулся с тропинки, и, о счастье, нашёл очень свежий след, приблизительно возростом около часа. Сирребр присела на корточки и осмотрела отпечаток лапы. Крупный двуглавый... Повезло! Но только ширина и глубина следа, заставляла подумать - а стоит ли нападать? "Думаю стоит". На всякий случай девушка вынула тяжёлую рогатку и подобрала с земли снаряды для неё. "Но это только на крайний случай". Смышлённый Блик поднялся повыше, для того чтобы в относительной безопасности атаковать магией сверху. Лиловый со своей хозяйкой двинулись по следу.  Снежный след петлял среди кустов, взбирался на холм, бессвязно бродил среди деревьев, снова спускался в падь, после чего к нему присоединился другой след, помельче. Дракон (или драконица?) видимо не подозревал что его ищут. Поэтому и не старался спрятать детёныша. Около получаса бродили они по белому парку, пока наконец не заметили драконов. Их было двое. Один довольно взрослый и крупный детёныш, другой - совсем малыш. "Видимо братья или сёстры". Крупный при виде чужаков, могущих угрожать его мелкому родственнику,  зашипел, угрожающе встопорщил шипы на спине.
-Пурпур, Гипноз и Закат! Блик, Волшебная Пыль!
Питомцы подействовали мгновенно - сероватая пыльца настигла двуглавого сверху, ярко красные, "закатные" сполохи промелькнули рядом с лиловым, а затем, Пурпур уставился противнику в глаза. Долгим было их перемигивание, малютка двуглавый успел уже благополучно спрятаться. "Хоть бы не пошёл снег, хоть бы не пошёл снег..." Всё повторяла про себя Сирребр, наблюдая за телепатической борьбой драконов. Двуглавый-старший с трудом приходил себя после двойной психологической атаки, но он был гораздо старше лилового, и потому мог дать достойный отпор. Его ясности мыслей и силе воли можно было только позавидовать. Лиловый слегка подрагивал, он был почему-то разъярён и озлоблен, и наверное только это защищало его от страха. А Блик, где-то там наверху, готовил новую порцию пыльцы, девушка чувствовала это, знала наверняка. Молчание... Драконы наворачивали круги по поляне, Блик, скопивший достаточно силы для сокрушающего удара, выжидал подходящий момент. Пошёл снег. "Кхм, нецензурные выражения". На счастье пока только очень мелкий, лишь лёгкая пороша. Пауза затянулась, но Блик всё не атаковал. Лиловый слабел на глазах
-Блик, Пыль. Пур, Похищение Силы! - отчаянно воскликнула девушка, резко прервав тишину.
От такой неожиданности, Блик шуганулся и выстрелил... В Пурпура! У лилового, итак уже достаточно ослабшего в схватке, повело голову кругом и затуманило глаза. Сирребр поняла что он теперь полностью в прострации. "Ну всё. Теперь точно всё пропало. Дура." - подумала про себя девушка.
-Небееесная сила... Блииииик! Тайные Символы! - нервно закричала Сирребр.
Её ругань малютка воспринял прямо, и вокруг двуглавого внезапно загорелись парящие, непонятные, светящиеся разными цветами символы. Одновременно бедолага дракон почувствовал сверху сильный удар в висок сгустком уплотнённого воздуха, и вырубился. Его отключка позволила наконец лиловому бессильно и тяжело дыша упасть на снег. Блик спикировал с высоты, на всякий случай "одевшись" мерцанием, вид чего заметно оправдывал его кличку. Просканировав бессознательного дракона, девушка, чувствуя полную безнадёжность, посмотрела в сторону спрятавшегося малыша. Следов не было - снег уже успел засыпать их.
Перекинув за плечо двуглавого-старшего, и взяв на руки лилового (всё с тяжким стоном), девушка отправилась обратно в город. Точнее в ресторан - надо было откачать драконов, а то яйцо виверны только в зубы остаётся положить.
----->Ресторан "Валькирия"

Отредактировано Сирребр (21.01.2014 08:46 am)

0

6

Сирребр
Аккуратнее в выборе слов. У нас тут есть добрая медсестричка, а не врачиха ;)

0

7

Сирребр
Описание в большом количестве - очень хорошо, но к нему и лог бы чутка по-длиннее. А вообще, Блику и Пурпуру +3, Двуглавый Дракон, девочка, 16 лвл - твой.

0

8

Ну вот. Теперь у Сирребр было ужасно редкое яйцо Кудесника, объект её детских мечтаний... Но детёныш вылупится не скоро - минует зима, и только к середине весны скорлупа треснет. А жаль. Так хотелось испытать малыша в бою.
После встречи с Сантой, девушка отправилась в ресторан, где решила переждать внезапно разгулявшуюся вьюгу. Впрочем, в ресторане она пробыла недолго - буря утихла также внезапно как и появилась. После вьюги всё было необычайно белым. Свежие, огромные сугробы красовались в парке, белая листва расцветала на деревьях и кустарниках, небо, странное дело, тоже было мутно-белым молоком. Даже в глазах рябило от этой белоты. Неожиданно ярко смотрелась здесь красная калина, недоеденная птицами и драконами. "Нуссс, надеюсь по свежему снегу будет легко найти следы". Девушка подозвала Блика и Пурпура, и направилась к месту сражения с двуглавым. Нужно было найти его младшего брата.
-Пурпур, ищи, ищи, - девушка указала лиловому на то место где до выпадения осадков был отчётливый след мелкого.
Пурпур, в котором недавно обнаружился хороший нюх, долго бродил на одном месте, поверху обнюхивая полянку. Наконец он дёрнулся в сторону старого и крепкого дуба, несколько раз обошёл вокруг него, снова дёрнулся, на сей раз к ветвистой сосне, и где-то в её корнях очевидно что-то нашёл. Лиловый громко заворчал, указывая на добычу.
-Молодец Пурпур, умница, - Сирребр подошла к дракону и посмотрела в небольшое логово под толстыми, раскидистыми корнями. Там, в темноте и на морозном земляном полу, сидел маленький двуглавый дракончик, одного - двух лет отроду. Он вздрагивал от холода и скалил маленькие иглы-зубки, -Тише, тише, иди сюда..., - девушка протянула руку к холке дракончика и схватила его. В это время он даже не шевельнулся, только пригнулся, надеясь избежать огромной и страшной для него руки. Сирребр навела на него кольцо и просканировала. Дракончик перестал рычать - он понял что теперь ему не сделают ничего плохого. Он фыркнул и только недоверчиво посмотрел на новую хозяйку.
-Ну вот, теперь ты мой питомчик. На, я всем новобранцам такие подарки раздаю, - девушка протянула малышу вынутый из сумки кусочек вяленой рыбы.
Драконыш незамедлительно проглотил его.

Отредактировано Сирребр (31.01.2014 09:41 am)

0

9

Сирребр
Двуглавый Дракон, 6 лвл, девочка твоя. Но такой пост проходит только первый и последний раз, т.к. хоть какой-то лог битвы должен быть (если одного приручаешь, то с другим Драконом сражаешься, или хотя бы дружеский поединок между своими же питомцами). А то слишком просто получается :)

0

10

Продолжение предыдущего поста (время года - зима, день).

.....Но не успела Сирребр и застегнуть сумку, как произошло сразу несколько неожиданных вещей... Во-первых из сумки послышался треск, будто раскалывалось яйцо (а скорее всего так оно и было); во-вторых, Блику очень, очень внезапно стало плохо, да так, что он упал на землю, скрючившись, царапая, от боли мягкий снег крыльями и не в силах выдавить не звука, тяжко захрипел; ну а в-третьих, на пляну выскочил очень странный типчик. Драконий типчик, понятное дело. Судя по окраске, это был страж - суровый дракончик, один из самых древних на острове. Недаром, коронная атака этих ящеров - Сила Древности, могущая уничтожить противника даже вдвое сильнее самих этих стражей. И дракон, явно душевнобольной, не стал тянуть и сразу же приступил к делу, обрушив всю свою мощь на Пурпура, явно намного уступавшего стражу в силе, взявшегося прикрывать хозяйку.
Сирребр не заметила его удара, мгновенно подскочив к Блику и даже сперва растерявшись, забыв или не зная что делать.
-Так, сумка, где сумка? - девушка принялась рыться в своей "сумочке", -Вакцина, где-же она, где?
Что-то белое с золотистыми полосами вывалилось из сумки и принялось громко пищать, но Сирребр не обратила на это внимание. Наконец, спустя пару мгновений с начала всей заварушки, вакцина была найдена и вколота в вену страдающего Блика. Он перевернулся со спины на бок и бессильно, устав, раскинул одеревенелые крылья. На периферии зрения что-то внезапно вспыхнуло золотистым и Сирребр обернулась. Что это? Такого заклинания она никогда не видела. Огромный, коричневато-рыжеватый хлыст со свистом обрушился на Пурпура, оставив на не успевшем увернуться драконе страшные, гнилые со струпьями следы, да ещё и присосался к бедному дракончику, вытиягивая всю его молодость. Мать вашу ..... - едва не произнесла, в общем то приличная девушка.
-Пурпур, атака хвостом! - проорала Сирребр. Лиловый внезапно присел и изо всей силы долбанул врага хвостом. Да, девушка добилась нужного эффекта - хлыст истаял, остались лишь ужасные раны на спине Пурпура, -Солнечная атака!
Атаковали драконы вместе - страж успел уйти от пламенного солнечного луча и начать устрашать противника. Устрашение не подействовало - куда уж страшнее, и тогда противник накинулся на лилового.
-Волшебная пыль!
Ага, счас, подействовало. Страж лишь чихнул на лету и принялся драть-кромсать лилового острыми когтями, клыками и хвостом. Лиловый треськал того кнутом, который с каждым удатом слабел и делался всё бледнее и бледнее.
-Пррррур, - донеслось до стража с неба, и тот поднял голову отвлёкшись от истерзанной жертвы. Израненная жертва мгновенно отползла подальше, на противоположный от Сирребр край поляны.
А с неба тем временем пикировал усталый Блик. Он с ходу ударил волшебной пылью и мерцанием, вводя противника в замешательство, а затем небесной силой, дабы добить окончательно. Страж, как и следовало ожидать, получив бананов и по башке плотным слоем воздуха, а заобно увидев сверкающую и угрожающую физиономию Блика, поспешил убраться восвояси. Мда, жалко дракошку - с такими ранами от кнута и небесной силы долго он не проживёт. Надеюсь. Больной дракон.
-Блик, нам нужно догнать и приручить, или же прикончить дракона, иначе он может наброситься на прогуливающихся городских жителей, - не то чтобы жители были совсем уж безобидны, но вот раненый, перепуганный и душенобольной страж вполне мог набрести  на маленького ребёнка или ещё кого. Неприятно но надо что-то делать с такими драконами. Лучше всего его будет усыпить. Впрочем, пока они перевязали Пурпура, грозящего не сегодня-завтра щёлкнуть хвостом от чрезмерной потери крови. Укутали малышей - оказывается из яйца дедушки, уже вылупился совсем маааленький, беленький кудесник, точнее кудесница, и прошли по окровавленным следам стража, поняли что их помощь уже, кхм, не требуется. Обратно к месту "стоянки", возвращались уже глубокой ночью. Обвешавшись драконами - Блик на плече, Пурпур на руках, малыши очень аккуратно уложены и спят в сумке, Сирребр почувствовала некий приступ ностальгии - совсем недавно она примерно также возвращалась и после другого боя. Ладно, перво наперво нужно добраться до больницы.....

Отредактировано Сирребр (24.07.2014 07:23 am)

0


Вы здесь » Королевство Драконов » Город Гаммель » Парк рядом с городом